Интересное

Томичи считают современных детей зависимыми от интернета

18:40 / 01.06.19
1946
Мы в социальных сетях:

Результаты опроса Tomsk.ru  показали, что томичи считают современных детей интернетозависимыми. Это отметили 29 % — большинство респондентов интернет(!)-голосования. Однако ответ «Дети как дети, что вы к ним пристали» оказался вторым по популярности: 26 % опрошенных не наблюдают опасной тенденции. 

20 % пользователей убеждены, что главная черта современных детей — невоспитанность. За ними сразу идут 9 % тех, кто находит подрастающее поколение дерзким. Ответы в совокупности составляют комбо: получается, что 29 % видят их дерзкими и невоспитанными. 

Не смотря на то, что нынешние малыши растут в мире высоких технологий и буквально с младенчества живут со смартфоном в руках, лишь 5 % опрошенных находят их продвинутыми. И всего 4 % уверены в самостоятельности

А что думаете вы? Какие они — современные дети? Пишите в комментариях свое мнение. 

Сегодня по всей стране отмечают День защиты детей. В честь праздника мы решили полностью сменить редакцию Tomsk.ru: увидеть умилительные результаты можно здесь. А еще сегодня мы прошли (нет) тест на поступление в первый класс, поговорили о детских книгах, влиянии компьютерных игр на подростков и побывали на главных городских мероприятиях 1 июня.