Источник фото: Clard/pixabay.com
Интересное

В глазах двоится: близнецы и двойняшки устроят парад в центре Томска

09:00 / 16.06.19
3699
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 16 июня, с 17:30 на площади Ново-Соборной будет впервые организован «День Двойняшек», в котором примут участие близнецы, двойняшки и тройняшки любого возраста, а также их семьи.

Мероприятие пройдет при поддержке администрации Томска и Туристского информационного центра Томска по инициативе клуба активных мам «Стала Мамой».

Как уточняют в мэрии, участников «Дня двойняшек» ждут конкурс творческих номеров, развлекательные площадки, мастер-классы по гончарному искусству, косоплетению, аквагриму и пряничная мастерская. Также все гости праздника смогут посетить интересную лекцию о близнецах и принять участие в розыгрыше подарков. В числе призов за участие в творческих конкурсах партнеры мероприятия приготовили набор для изучения английского языка, книги, сертификаты в магазины одежды и многое другое.

Сбор участников праздника состоится уже в 17:00 и начнется с регистрации участников парада семей с двойняшками, которые придут в праздничных нарядах. По информации организаторов, самые младшим двойняшкам, семьи которых изъявили желание поучаствовать в параде, по три года, а самым старшим — 60 лет. Парад будет проходить перед сценой на Ново-Соборной площади, томские семьи с двойняшками совершат «круг почета» вокруг фонтана.

Автор: Мария Афанасьева