Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

В Томске впервые состоится общегородской выпускной бал

19:00 / 21.06.19
2102
Мы в социальных сетях:

Пройдет он 30 июня в 16:00 в переулке Томском под «звездным небом» и будет приурочен ко Дню Молодежи. Праздник будет проводится в честь выпускников одиннадцатых классов, участие в нем примут около 3000 выпускников томских школ, гимназий и лицеев.

В программу вошли: поздравления от Ивана Кляйна и ректоров томских университетов, торжественная церемония награждения выпускников, получивших по результатам ЕГЭ 100 баллов, конкурсная программа и концерт с участием выпускников и лучших творческих коллективов образовательных учреждений.

«Надеюсь, что общегородской выпускной станет для нашего молодежного города доброй традицией. Наши выпускники — это будущее Томска! Мне приятно отметить высокий уровень общего образования в томских школах, об этом свидетельствует число наших медалистов и стобалльников. Причем, ребята, которые показывают высокие результаты в учебе, также успешны в науке, спорте и творчестве. И именно такая активная и интеллектуальная молодежь будет развивать нашу науку, промышленное производство, запускать новые бизнес-проекты», — отметил мэр Томска.

Вход на площадку выпускного будет осуществляться по специальным браслетам.

В 20.00 на центральной сцене пл. Ново-Соборной для выпускников состоится концертная программа с участием приглашённой «звезды» и дискотека.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях