Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

ГИБДД снова будет «ловить» пьяных за рулем

16:00 / 21.06.19
1784
Мы в социальных сетях:

Сегодня вечером в очередной раз состоится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», на протяжении трех дней инспекторы ГИБДД будут проверять автомобилистов на наличие алкогольного опьянения.

«Мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей, будут проходить на территории Томской области с 21 по 23 июня 2019 года», — сообщают в ГИБДД.

Также уточняется, что в первую очередь будут инспектироваться места повышенной опасности, где были зафиксированы различные дорожные происшествия.

Рейд будет проводиться и на территориях дачных участков, расположенных в Томском районе.

«Место расположения патрулей засекречено, и в течение проведения рейда будет неоднократно меняться, поэтому проверка водителей может произойти где угодно», — прокомментировали в ГИБДД.

ГИБДД обращает внимание водителей на недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения и просит неравнодушных томичей обращаться по телефонам 66-44-22, 66-44-24 или 102. Сообщить о водителе, севшем за руль в состоянии алкогольного опьянения, также можно ближайшему наряду дорожно-патрульной службы.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.