Источник фото: Едреев Станислав
Интересное

Компания «ЛАМА» наградила лучших студентов СПО на выпускном в КИПТСУ

09:00 / 02.07.19
2198
Мы в социальных сетях:

Церемонией награждения лучших выпускников среднего профессионального образования завершилась предыдущая рабочая неделя в компании «ЛАМА».

Компания «ЛАМА» наградила лучших студентов СПО на выпускном в КИПТСУ

28.06.2019 состоялся выпускной в Колледже Индустрии Питания, Торговли и Сферы услуг (КИПТСУ), где директор по персоналу ГК «ЛАМА» Жураковская Анжелика Владимировна вручила сертификаты на трудоустройство лучшим студентам среди тех, кто проходил практику в компании. Данный сертификат даёт возможность студентам трудоустроиться в компанию сразу после окончания учебного заведения. В первую очередь сертификат получил победитель ежегодного конкурса на именную стипендию «Стипендиат  «ЛАМА» — 2018».

«Стипендиат  «ЛАМА» — это престижный конкурс на получение годовой финансовой поддержки для студентов СПО, прошедших практику в компании и получивших самую высокую оценку экспертного жюри. В жюри входят представители компании «ЛАМА» и преподаватели колледжей. Студентов оценивают по нескольким критериям: качество выполняемой работы; личные качества, необходимые для будущего профессионала — ответственность, инициативность, трудовая дисциплина; успехи в учебе и участие в общественной жизни колледжа.

Компания «ЛАМА» наградила лучших студентов СПО на выпускном в КИПТСУ 

Данный конкурс проводится компанией с 2013 года в целях поддержки молодых талантливых студентов СПО г. Томска и помощи в их профессиональном становлении, что является важным аспектом в социальной политике компании «ЛАМА».

Помимо стипендиата сертификаты на трудоустройство получили и другие сильные кандидаты, которые были выбраны на основании высоких результатов прохождения практик в компании.

Через подобные крупные конкурсы компания «ЛАМА» содействует трудоустройству талантливых выпускников, которые сразу после окончания учебного заведения имеют возможность устроиться на работу в крупную стабильно развивающуюся компанию г. Томска.

Компания «ЛАМА» наградила лучших студентов СПО на выпускном в КИПТСУ

Фото: Жураковская Анжелика Владимировна (Директор по персоналу ГК «ЛАМА») и Чубарова Татьяна Владимировна (Заведующая учебной и производственной практикой КИПТСУ).