Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Toyota и Kia: какие авто до 2 миллионов рублей можно купить в Томске?

12:00 / 04.07.19
1859
Мы в социальных сетях:

«АВТОСТАТ» снова делится статистикой, вчера они опубликовали исследование, в котором определили самые популярные автомобили стоимостью от 1,5 миллионов рублей до 2 миллионов рублей.

Первое место в стране заняла марка Toyota, второе — Kia, а замыкает тройку бренд Volkswagen. Также в список вошли марки Hyundai, Nissan, Mitsubishi и Mazda.

Редакция Tomsk.ru провела свое исследование с помощью известного сайта по продажам автомобилей, из которого стало ясно, что частично томский рейтинг совпадает с российским.

На первом месте среди автомобилей до 2 миллионов рублей оказалась марка Toyota и около 55% всех объявлений на сайте. Второе место за компанией Kia — 20%, третье — Lexus и 15% от общего числа.

Также мы проверили автомобили дороже 2 миллионов рублей, и их оказалось 262. Среди них первом место также занимает Toyota со своими 55% от общего числа объявлений, второе место у Lexus — 25%, а вот на третьем уже оказалась Kia — 15%.

Напомним, что мы уже составляли свой рейтинг автомобилей по среднегодовому пробегу и назвали самые популярные в Томске праворульные авто.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях