Источник фото: ecila/pixabay.com
Интересное

Козий соблазн, пиво и котлеты для внучат: лучшие товары получат медали

20:00 / 04.07.19
1668
Мы в социальных сетях:

В регионе прошел конкурс «Лучшие товары и услуги в Томской области», и завтра состоится награждение победителей в номинации «Продовольственные товары».
В пятницу, 5 июля, в 15:00 в Доме приемов (ул. Белинского, 72) состоится вручение дипломов лауреатам и дипломантам конкурса.
В 2019 году на конкурс были заявлены 23 наименования товаров и услуг от 16 томских предприятий и организаций. По традиции наиболее представительной стала номинация «Продовольственные товары» (8 производителей). Лауреатами стали 18 товаров и услуг от 16 организаций, дипломантами — три товара и одна услуга трех организаций. Ещё три предприятия, работающие на рынке менее двух лет, удостоены звания лауреатов в номинации «Стартап».

По результатам дегустационной оценки пищевой продукции наивысшие оценки экспертов получили: котлеты для внучат (ООО «Колпашевский рыбозавод»), пельмени с маслицем (АО «Сибирская Аграрная группа»), мороженое «Пломбир Сибиръ» (ООО «Компания Эскимос»), сыр «Халуми» (ИП Фокин), сыр «Козий соблазн» (ИП ГКФХ Коршунов С.В.) и пиво «Русское» (ОАО «Томское пиво»).

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.