Источник фото: ТГПУ
Интересное

Образование — в ТГПУ, а что ещё?

14:00 / 10.07.19
1207
Мы в социальных сетях:

Учеба в Томском государственном педагогическом университете — это регулярные образовательные лекции и семинары от высококвалифицированных специалистов вуза и приглашенных лекторов, практики в профильных организациях, учреждениях администрации и ведущих компаниях страны, возможности обмена опытом с коллегами из ближнего и дальнего зарубежья, обучения в одном из вузов-партнеров и получения второго диплома (иностранного образца).

Образование — в ТГПУ, а что ещё?

Образование — в ТГПУ, а что ещё?

В гармоничном единстве с учебным процессом в ТГПУ действует сильнейшая в стране структура студенческого самоуправления, позволяющая учащимся Томского Педагогического реализовать себя в различных областях дополнительной деятельности: педагогические отряды

«Данко» и «Городское лето», студия ТВ ТГПУ, профсоюзная организация студентов, волонтерский отряд «Точка зрения», Центр патриотического воспитания, спортивный клуб и другие. Кроме того, в ТГПУ можно стать ведущим и встречать гостей с главной сцены вуза, попробовать себя в роли журналиста студенческой газеты ТГПУ «Студент Тайм» и знакомить общественность с событиями университета и города, начать изучать языки (от английского до китайского) в Центре дополнительной языковой подготовки ФИЯ — и это еще не предел!

Образование — в ТГПУ, а что ещё?

Образование — в ТГПУ, а что ещё?Образование — в ТГПУ, а что ещё?Образование — в ТГПУ, а что ещё?Образование — в ТГПУ, а что ещё?
Подробнее обо всех направлениях образовательной и дополнительной занятости можно узнать у сотрудников и студентов ТГПУ, написав в группы вуза в социальной сети ВКонтакте.

Образование — в ТГПУ, а что ещё?
Абитуриент 2019, добро пожаловать в Томский государственный педагогический университет!