Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Актуальное

3 томича получили сроки за изнасилование девушки «легкого поведения»

14:44 / 10.07.19
4277
Мы в социальных сетях:

Трое томичей в возрасте от 17 до 23 лет ограбили и изнасиловали девушку, которая занималась проституцией, и получили за это 13,5 года лишения свободы на троих, сообщает пресс-служба Ленинской прокуратуры.

«Установлено, что 25 августа 2018 года трое молодых парней, решив, что преступление в отношении женщины, зарабатывающей проституцией, останется безнаказанным, под видом клиентов проникли в квартиру, где оказывались услуги интимного характера. После того как они зашли в квартиру, один из подсудимых нанес удар в лицо хозяйки квартиры и, схватив за волосы, удерживал, требуя сообщить места хранения ценного имущества и денежных средств. Двое его «подельников» тем временем похитили из сумки потерпевшей денежные средства, сотовый телефон и обыскивали квартиру. После этого, двое подсудимых совершили с девушкой насильственный половой акт. В судебном заседании один из подсудимых вину признал, лица, которые обвинялись в изнасиловании, вину признали частично», — говорится в сообщении.

В результате суд приговорил подсудимых к лишению свободы, при этом томичу, совершившему одно преступление назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, несовершеннолетнему — 4 года 6 месяцев лишения свободы в воспитательной колонии, третьему соучастнику — 6 лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Напомним, согласно данным журнала «Сноб», томичи со средней зарплатой, могут позволить себе провести 12 часов в компании жрицы любви. А сотрудники полиции регулярно проводит рейды по выявлению девушек, занимающихся проституцией. В ряде случаев за этим занятием бывают замечены и мужчины

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.