Интересное

Матч «Томи» и красноярского «Енисея» завершился нулевой ничьей

20:56 / 03.08.19
1319

В субботу, 3 августа, футбольный клуб «Томь» сыграл с красноярским клубом «Енисей». Игра в рамках шестого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ прошла в Томске на стадионе «Труд». Матч завершился со счетом 0:0.

Первый тайм закончился нулевой ничьей: игроки не смогли открыть счет. Несмотря на множество попыток и опасных моментов, во втором тайме футболистам «Томи» и «Енисея» также не удалось забить ни одного мяча.

Добавим, матч с «Енисеем» был «богат» заменами и желтыми карточками. Так, шестеро игроков «Томи» и пятеро футболистов красноярской команды получили «горчичники». Защитник «Томи» Роман Мануйлов получил красную карточку на 67-й минуте игры и был удален с поля.

Следующий матч «Томи» также пройдет на домашнем стадионе: 10 августа в 19:00 томские футболисты встретятся с командой «Ротор» из Волгограда.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.