Источник фото: Tomsk.ru, Святослав Зырянов
Фоторепортажи

Не протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолка

13:00 / 11.08.19
4234
Мы в социальных сетях:

В саду областного краеведческого музея стартовала восьмая ZOOбарахолка. В течение дня томичи могут за символические суммы купить что-то из сувениров, канцелярии, а также книги, предметы интерьера, посуду и украшения.

Кроме того, программа ярмарки включает и мастер-классы.

Присоединился к мероприятию и фотокорреспондент редакции Tomsk.ru.

Томская ZOOбарахолка — это благотворительная ярмарка в помощь животным, которые сейчас находятся на попечении пунктов передержки, а также отдельных кураторов. В этот раз в списке 12 доброполучателей.

Мероприятие продлится до 19:00.

Не протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолкаНе протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолкаНе протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолкаНе протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолкаНе протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолкаНе протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолкаНе протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолкаНе протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолкаНе протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолкаНе протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолкаНе протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолкаНе протолкнуться: в Томске в разгаре ZOOбарахолка 

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.