Авторские материалы

Желаю познакомиться: как фото на сайте влияет на интерес мужчин

11:43 / 23.09.19
16378
Мы в социальных сетях:

Проводить на сайтах знакомств все свободное время для многих становится обычным делом. Только уверенности это не придает, наоборот, уверенность в себе тает пропорционально времени, проведенному в ожидании отклика достойного мужчины.

По признанию самих холостяков, зарегистрированных на подобных сайтах, в первую очередь они оценивают претендентку по фото. Анкетами мужчины интересуются в последнюю очередь.

Вместе с активными пользователями сайтов знакомств мы составили топ-10 ошибок, которые допускают дамы, выкладывая свои фото на подобных ресурсах:

1. Женщины в возрасте сфотографирована на фоне мебели, купленной в молодости. Это очень ее старит.

«Диваны, ковры на стенах, старые стенки в зале, кухонные гарнируры с советских времен. Сразу хозяйка таких фото погружается в несовременную атмосферу и теряет для меня лет 5-7. Хотя, может, и прекрасно выглядеть, но восприятие уже не то, все равно», — прокомментировал такой тип фото на сайте 42-летний Николай.

Желаю познакомиться: как фото на сайте влияет на интерес мужчин

2. Фото в купальнике. Будьте готовы, что будет и шквал критики (на всех формами не угодишь) и много сообщений с сексуальным подтекстом.  Часть закомплексованных мужчин вы отпугнете. Они поставят лайк, но знакомиться постесняются.

Желаю познакомиться: как фото на сайте влияет на интерес мужчин

3. Фото в солнцезащитных очках. Каждая третья женщина считает, что для сайтов знакомств нет лучшего варианта, спешим разочаровать. Главный инструмент привлечения мужского внимания — глаза. А они будут безнадежно спрятаны.

«Девушки в солнцезащитных очках могут выглядеть очень модно, сексуально, но мне не удается установить зрительный контакт. Вдруг там скрывают мои любимые карие глаза, а я и не догадываюсь об этом. Кстати, многие мужчины считают, что фото в темных очках выкладывают несвободные женщины», —высказал свою позицию 33-летний северчанин Павел.

4. Фото с цветами просто кричит, что у вас уже есть тот, кто вам дарит букеты, зачем создавать конкуренцию. Чем пышнее букет, тем мужчине страшнее. Он просто боится не угодить такой девушке скромным стильным букетом.

«Вижу такие фотографии и прикидываю, если она так гордится, что получала сто роз, то мои три или, не дай бог, одну, вообще не воспримет как жест внимания. Все мы и так знаем, девушки, что вы любите цветы, не надо лишний раз кричать об этом с помощью фотографий», — рассказал нам о своей реакции на фото томич Дмитрий.

5. Селфи, когда видно в зеркале телефон. Мужчины предпочитают увидеть девушку, не позирующую на ходу, а представившую фото хорошего качества.

6. Фото с детьми. Эксперты считают, что им не место на сайтах знакомств. Это ни к чему как для детей, так и не в пользу женщины влияет на интерес к ней мужчины.

7. Фото на фоне статуй и других памятников архитектуры отвлечет внимание от вас и переключит на объект.

8. Фото на фоне дорогих коттеджей и автомобилей привлечет больше мужчин, которые ищут спонсоров. Задумайтесь, совпадает ли это с вашими целями.

«Девушки любят фотографироваться с предметами роскоши, да и мужчины в этом плане не лучше. Только не всегда антураж принадлежит хозяйке фото. Вот ты и гадаешь, то ли всем этим она владеет и ищет богатого папочку, или же, наоборот, просто плывет при виде дорогущего авто и намекает об этом мне с помощью фото на сайте знакомства. Не лучший фон, больше вопросов, чем ответов», — отметил Александр, разглядывая фото девушек на ресурсе.

9. Фото в  бесформенной одежде.  Если мужчина не имеет возможности оценить фигуру, он откладывает знакомство с дамой на потом.

10. Фото в дорогих украшениях будет транслировать такую идею: «ищу спонсора». Отреагируют на него только избранные.

И еще коротко о самых неуместных фотографиях на сайтах знакомств. От них приходят в ужас 90% пользователей подобных ресурсов:

  • фото в платье и сапогах;
  • фото в кровати;
  • фото в позе с приподнятой головой, лежа на животе.

Желаю познакомиться: как фото на сайте влияет на интерес мужчин

Тем временем портал Tomsk.ru провел свой эксперимент, выложив несколько анкет на разных ресурсах, с различным типом фотографий одной и тоже девушки.

Выводы были сделаны следующие:

  • На фото с алтайскими видами на фоне откликались легкие на подъем, склонные к путешествиям молодые люди, многие предлагали показать достопримечательности Сибири, кто-то уточнял, что за местность на фото, это позволяло начинать разговор без напряжения, на нейтральную, но интересную обоим тему.
  • Фото с букетом вызывало наименьший интерес у мужчин. Букет скрывал часть фигуры, открытым оставалось только лицо девушки.
  • Селфи вызывало мужской интерес в том случае, если в кадр попадала фигура девушки, в противном случае сыпались комментарии с просьбой прислать фото в полный рост.
  • Фото с бокалом шампанского в руках указывало на склонность к частому употреблению алкогольных напитков. Мужчины кидались уточнять этот момент, так как это их предположение шло вразрез с указанным в анкете трезвым образом жизни девушки.
  • Фото на фоне университета значительно увеличивало число обративших на него внимания мужчин с высшим образованием. Вот такой лайфхак, девушки, для кого образование собеседника играет не последнюю роль. Также проявляли интерес мужчины, занятые в социальных, медицинских и образовательных сферах деятельности, а также владельцы собственного бизнеса.

В следующий раз мы расскажем, какие ошибки допускают в своих анкетах и фотографиях на сайте знакомств мужчины. И обсудим, какую же информацию хотят знать о собеседнике женщины, заходя на такие ресурсы.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Фото: fotostrana.ru, ribalych.ru, pixabay.com/rachelscottyoga, petersmoon.ru