Интересное

Камин, барбекю, садовую мебель и другие призы разыграют 28 октября

09:00 / 25.09.19
2376
Мы в социальных сетях:

Четверть века «СИБИТ» помогает сибирякам строить собственные дома. Завод производит теплый, прочный и долговечный строительный материал (стеновые блоки, панели перекрытий, перемычки), а технические специалисты компании становятся вашими персональными консультантами. Журналист побывал на заводе и узнал о качестве материалов, сервисах и предстоящем юбилее завода.

Компания «СИБИТ» заявляет, что ответственно относится к мнению своих клиентов, открыто взаимодействует с покупателями и партнерами, прислушивается к ним и меняется в лучшую сторону. На свой 25-й день рождения «СИБИТ» устроил розыгрыш, где главное условие к участникам – оставить честный отзыв о материалах и сервисах завода. Все отзывы без исключения размещаются на открытых и общедоступных интернет ресурсах.

Розыгрыш проводится среди всех покупателей материалов «СИБИТ». Среди тех, кто уже построил свой дом, гараж или баню, а также среди тех, кто только приступил к строительству. Разыгрываются набор садовой мебели, камин, барбекю, робот-пылесос и другие ценные вещи для дома и сада.

Есть два варианта участия:

1. Снять видеоотзыв, разместить его на своей странице в социальной сети «Вконтакте» или загрузить видеоотзыв в любой файлообменник.

2. Оставить письменный отзыв с фотографиями своего дома, гаража или бани на Flamp.  Продублировать текст в отзывах о заводе «Сибит» на сайтах yandex.ru и google.com. А затем заполнить форму участника розыгрыша, к которой необходимо прикрепить ссылку на отзыв.

Каждому участнику будет присвоен персональный номер участника, итоги подведут в прямом эфире на ютуб-канале компании 28 октября в 14:00. Результаты розыгрыша «СИБИТ» опубликует на своем сайте. Дополнительно будет выбран «самый лучший отзыв», по мнению сотрудников завода.

Камин, барбекю, садовую мебель и другие призы разыграют 28 октября

Розыгрыш может сыграть злую шутку, если у завода много недовольных клиентов. Чтобы узнать, откуда такая самоуверенность, журналист решил побывать на заводе и записался на экскурсию на сайте.

На экскурсии завод показывает, как производит автоклавный газобетон, который не боится воды, потому что состоит из водонерастворимого минерала. Поэтому «СИБИТ» – долговечный материал, который не горит и не гниет. Из этих газобетонных блоков можно строить несущие стены домов до 5 этажей.

«Несколько раз в «СИБИТ» обращались клиенты, которые просили сделать расчет для строительства круглого дома. Последний раз такое было в прошлом году. С точки зрения теплотехники такая форма дома – экономичный вариант. Когда нет углов, тепло сохраняется лучше» – рассказывает экскурсовод.

«СИБИТ» поставлял материал на строительство космодрома «Восточный», зданий на острове Русский, Троице-Владимирского собора в г. Новосибирске, нового учебного корпуса Новосибирского Государственного Университета и новосибирского Технопарка, где использовали эксклюзивный газобетон плотностью D700.

Ученые Академгородка обращались в «СИБИТ» для расчета газобетона, который они хотели использовать в сушильных камерах. Нужен был негорючий материл, поэтому «СИБИТ» подходил идеально.

«Клиенты у нас разные, но мы решаем задачу каждого, – продолжает экскурсовод. –  Однажды один из наших клиентов сделал из блоков СИБИТА печь и плавил в ней алюминий для производства закладных элементов, которые использовались при строительстве его дома»

 Камин, барбекю, садовую мебель и другие призы разыграют 28 октября

Главное в процессе производства автоклавного газобетона – организовать жесткий лабораторный контроль входящего сырья и всех этапов производства. На заводе строго следят за этим. Поэтому «СИБИТ» с уверенностью можно назвать надежным материалом, который производится по проверенной временем технологии.

Экскурсовод рассказал и о бесплатных услугах компании: «Если вы только решили строить дом, наш завод приглашает вас пройти бесплатное обучение в школе «СИБИТ», где проводятся лекции и мастер-классы по работе с автоклавным газобетоном. Для жителей г. Томска, школа проводится на базе официальных дилеров завода.  Можно учиться и онлайн».

 Камин, барбекю, садовую мебель и другие призы разыграют 28 октября

Для тех, кто приобрел материал «СИБИТ» на заводе или у официального дилера, доступны бесплатные консультации технического специалиста. Он поможет оптимизировать проектные решения, расскажет о возможной замене материалов и конструкций, помогает подобрать перемычки и сделать раскладку панелей из газобетона.

 Камин, барбекю, садовую мебель и другие призы разыграют 28 октября

Экскурсия закончилась, и несколько участников попросили записать их на бесплатную консультацию. Для жителей г. Новосибирска возможен выезд специалиста непосредственно на объект. Для других регионов доступны заочные консультации в режиме он-лайн или по телефону.
Придраться не к чему: «СИБИТ» – технологичный материал, который за 25 лет проверен временем. А рекомендован ли он людьми? Любой из вас может узнать из отзывов участников розыгрыша в социальных сетях и на сайтах flamp.ru, yandex.ru и google.com.

Компания «СИБИТ»:
https://sibyt.ru/
тел.: 8 (383) 363-90-90
vk.com/zavodsibyt
instagram.com/zavodsibyt/