Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Xiaomi и Samsung оказались популярней Apple: лучшие смартфоны сентября

22:03 / 02.10.19
2063
Мы в социальных сетях:

Яндекс.Маркет провел очередное исследование, выяснив, какие смартфоны оказались наиболее популярными у покупателей в течение последних 30 дней. Об этом сообщает портал Reality & Loyalty.

В прошлом месяце в топ вошли сразу смартфона марки Apple, что в два раза больше, чем в августе. Apple iPhone Xr 64GB и Apple iPhone Xr 128GB расположились на третьем и шестом местах соответственно.

Одинаковое количество мест заняли смартфоны от Samsung и Xiaomi, но суммарно по рейтингу китайцы все же сумели выиграть. Так, в топ вошли Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB, Xiaomi Redmi 7 3/32GB, Xiaomi Mi 9T 6/64GB, Xiaomi Redmi Note 7 3/32GB, заняв первое, четвертое, пятое и девятое места.

Корейский же бренд отметился в топе Яндекс.Маркета следующими моделями: Samsung Galaxy A50 64GB, Samsung Galaxy A10, Samsung Galaxy S10e 6/128GB, Samsung Galaxy A70, которые оказались на втором, седьмом, восьмом и десятом местах соответственно.

Стоит отметить, что все представленные в топе продаж модели являются флагманскими для своих компаний. В связи с чем мы и напомним о том, что старые модели смартфонов скоро лишатся самого популярного мессенджера в мире — WhatsApp. Как этого избежать — в нашем материале.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях