Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Подросток погиб от удара током на железной дороге

17:31 / 11.10.19
2823
Мы в социальных сетях:

В Новосибирской области на станции Дупленская помощник машиниста 9 октября нашел подростка без признаков жизни. Следственный комитет проводит проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

«Как предварительно установлено, 09 октября 2019 года около 20 часов 30 минут на станции Дупленская Новосибирской области помощник машиниста на одной из цистерн грузового поезда обнаружил подростка без признаков жизни. В ходе проверки установлено, что подросток забрался на цистерну грузового поезда, где его ударило электрическим током. От полученного удара подросток скончался на месте происшествия», — говорится в сообщении.

Отмечается, что это не единичный случай получения травм подростками. Днем ранее на станции Уяр Красноярского края подросток решил побегать по цистернам грузового поезда, задел провод, теперь за его жизнь борются врачи.

В связи с этим следователи напоминают о необходимости соблюдения правил поведения на железной дороге: не переходить пути в неположенных местах, не хулиганить на железнодорожных путях, не подходить близко к вагонам и не пролезать под ними.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.