Интересное

Нулевой ничьей закончился матч «Томи» и «Балтики» в Томске

17:55 / 12.10.19
1202

Встреча завершилась несколько минут назад. Ни одной из команд не удалось поразить ворота противника.

Первый тайм матча «Томь» провела с тремя желтыми карточками. Предупреждения получили: Максим Казанков, Дмитрий Сасин, Николай Калинский. Во втором тайме в их числе оказался полузащитник Денис Талалай.

«Качество игры оставляет желать лучшего. Я думаю, что результат закономерный – ни одна из команд не наиграла на победу. Может, из-за того, что никто не хотел проигрывать, близко команды друг к другу находятся в турнирной таблице, было напряжение. В таком случае команды ставят на то, чтобы не пропустить – осторожность была, и она повлияла за зрелищность. Для меня не был зрелищным этот матч», — прокомментировал игру тренер «Балтики» Евгений Калешин.

Матч 18 тура «Томь» проведет в Хабаровске, где сыграет с командой «СКА-Хабаровск» 19 октября. Начало матча в 13:00 по местному времени.

«Сложная игра получилась. «Балтика» — команда с хорошей организацией игры и в обороне, и в обороне плотно играла. Сегодня «Балтика» очень компактно оборонялась, сложно было найти свободную зону, чтобы создать голевой момент. Но подходы были, будь мы чуть порасторопнее по первой линии, могли бы и забивать. А так, молодцы – старались, бились, характер проявляли. Чуть-чуть просели во втором тайме. В целом, конечно, не наиграли мы на победу», – прокомментировал итог игры главный тренер «Томи» Василий Баскаков.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.