Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»

10:04 / 19.10.19
1637
Мы в социальных сетях:

В пятницу, 18 октября, в Томске открылась XXI Межрегиональная выставка-ярмарка «Золотая осень. Урожай – 2019». Самые вкусные и интересные кадры события — в нашем фоторепортаже. Мероприятие проходит во дворце зрелищ и спорта.

Горожане могут продегустировать и приобрести огромный ассортимент продуктов, включая оригинальные деликатесы — сырные конфеты и чаговое варенье. Каждый из районов Томской области постарается удивить посетителей выставки. Например, Верхнекетский район привез продукцию из дикоросов: от замороженной морошки до сушеных грибов. Изюминкой этого года можно назвать варенье без сахара на березовом соке и напитки из гриба чаги.

Кроме того, на выставке-ярмарке «Золотая осень. Урожай-2019» пройдет развлекательная программа для взрослых и детей — конкурсы, мастер-классы,  дегустации, спектакли Театра куклы и актера «Скоморох».

На площади перед  Дворцом зрелищ и спорта традиционно развернулась выставка сельхозтехники: трактора, зерноуборочные комбайны, почвообрабатывающая техника, телескопические погрузчики, мини-погрузчики, поливальная машина, опрыскиватель растений. Всего на ней представлено 27 машин.

Возле каждого экспоната работает представитель компании, которому можно задать все интересующие вопросы. Также можно посидеть в кабине и сделать фото на память.

В субботу, 19 октября, выставка будет работать с 10:00 до 17:00. Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»

Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»

Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»

Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»

Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»Конфеты из сыра попробуют томичи на «Золотая осень. Урожай – 2019»

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.