Актуальное

«Томь» сыграла вничью с «СКА-Хабаровск»

14:59 / 19.10.19
1280

Футбольная команда «Томь» сыграла со счетом 1:1 с «СКА-Хабаровск» на стадионе имени Ленина в Хабаровске.

На шестой минуте первого тайма игрок «Хабаровска» Илья Кузьмичев забил гол в ворота томичей. Однако на 28 минуте сибирякам удалось сравнять счет: Максим Казанков подхватил мяч в центре поля, дошел до штрафной линии и с нее пробил точно в дальний угол. Начиная с 30-й минуты первого тайма судья показал желтую карточку трем игрокам «Хабаровска» — Евгению Шлякову, Николаю Брагину и Владимиру Брагину.

Во втором тайме на 53-й минуте матча игроку Шлякову дали уже красную карточку и удалили с поля. Также во втором тайме получили желтые карточки четверо томичей: Дмитрий Плетнев, Дмитрий Сасин, Исмаил Эдиев, Никита Каккоев и Виталий Каленкович. Ход игры переломить не удалось ни одному из противников.

Напомним, клуб «Томь» находился на девятом месте из 20, а его соперники располагались на седьмой строчке турнирной таблицы.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099