Источник фото: pixabay.com/Bosf
Спорт

Спортивный праздник для детей-инвалидов пройдет сегодня в Томске

09:33 / 24.10.19
946
Мы в социальных сетях:

Сегодня в Томске пройдет фестиваль спорта и добра «Объединяя мечты», который включает в себя спортивный праздник для детей-инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба благотворительного фонда «Обыкновенное чудо».

«Фестиваль спорта и добра «Объединяя мечты» благотворительного фонда «Обыкновенное чудо» пройдет в четверг, 24 октября, в спортивном комплексе «Юпитер» по ул. Смирнова, 48 Б. Регистрация с 11.00-12.00. Начало в 12.00, окончание в 14.00», — говорится в сообщении.

В празднике примут участие 75 семейных команд из Томской области. Участники смогут поиграть в игры: дартс, бочче, кольцеброс, шаффлборд и джакколо. Кроме того, для всех будет организована интерактивная площадка «Шаг навстречу здоровью» от Центра медицинской профилактики. На площадке можно будет измерить силу, рост и вес, артериальное давление, уровень жира в организме, а также уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе.

На празднике пройдут мастер-классы, а также оформлена фотозона. Всем спортсменам вручат медали и подарки. Организаторы приглашают томичей стать болельщиками юных спортсменов.

До спорткомплекса «Юпитер» можно добраться на автобусах № 14,16,19 остановка «Радужный микрорайон».

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях