Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томский аэропорт переходит на осенне-зимнее расписание полетов

19:40 / 26.10.19
3627
Мы в социальных сетях:

С завтрашнего дня в силу вступает новое расписание движения самолетов в осенне-зимний период 2019-2020 годов. Так, авиакомпании «Аэрофлот», «S7 Airlines» и «Уральские авиалинии» сохранят частоту по направлению Томск-Москва, но незначительно изменят время прибытия и вылета.

Сохранит свое расписание и рейс Томск-Новосибирск авиакомпании «S7 Airlines»: вылет из Томска будет происходить в 11:30, а прибытие в Новосибирск в 12:20. Кроме того, представители томского аэропорта сообщают о том, что подобное расписание специально разработано для того, чтобы пассажирам из Томска удобнее было пересаживаться на рейсы по направлению в города Дальнего Востока и в страны Юго-Восточной Азии.

Востребованный томичами рейс Томск-Казань также сохранится и будет выполняться авиакомпанией «ЮВТ АЭРО» два раза в неделю: в среду и субботу. Кроме того, не поменяют свою частоту и график вылета рейсы по сибирским направлениям: в Абакан, Барнаул, Каргасок, Кедровый, Новый Васюган, Стрежевой, Нижневартовск, Иркутск, Тюмень.

В расписании международных рейсов тоже появятся некоторые изменения. Так, с 6 ноября авиакомпания «AZUR air» откроет новое направление из Томска во Вьетнам-Фукуок. А с 29 октября авиакомпания «NordStar» приступит к выполнению рейсов по направлению Томск-Санья (Китай, о.Хайнань). Сохранятся и прежние международные направления. В частности, в Таиланд (Паттайя, Пхукет) и Вьетнам (Нячанг). Чартерные рейсы по данным направлениям будет выполнять авиакомпания «Royal Flight» и «AZUR air».

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.