Источник фото: 70.мвд.рф
Фоторепортажи

Пожарная машина столкнулась с автобусом в Томске

15:15 / 30.10.19
8328
Мы в социальных сетях:

Сегодня, около 14 часов 16 минут пожарная машина столкнулась с автобусом на пересечении улиц Мира и 79 Гвардейской Дивизии. На месте находится карета скорой  помощи и автомобиль реанимации. В результате столкновения для осмотра в медицинское учреждение с места происшествия доставлены 7 человек.

«На пересечении проспекта Мира и улицы 79-й Гвардейской дивизии произошло ДТП с участием пожарного автомобиля и маршрутным автобусом ПАЗ. Пожарный автомобиль ехал по тревоге с включёнными проблесковыми маяками и сиреной. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД», — сообщает пресс-служба МЧС по Томской области.

UPD. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Томской области, в результате столкновения пострадали 13 человек, в том числе дети. 

Пожарная машина столкнулась с автобусом в ТомскеПожарная машина столкнулась с автобусом в ТомскеПожарная машина столкнулась с автобусом в Томске

Пожарная машина столкнулась с автобусом в Томске

Фото: 70.мвд.рф

Пожарная машина столкнулась с автобусом в ТомскеПожарная машина столкнулась с автобусом в ТомскеПожарная машина столкнулась с автобусом в ТомскеПожарная машина столкнулась с автобусом в Томске

Фото: vk.com/tomsk123

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях