Источник фото: pixabay.com/wpaczocha
Интересное

Новый друг: подростку, потерявшему в ДТП собаку, подарили щенка

22:39 / 02.11.19
3762
Мы в социальных сетях:

16-летнему томичу Даниилу Сафронову из Томска, который потерял собаку в ДТП, подарили  в Москве щенка немецкой овчарки. Питомца юноше вручили руководитель кинологической федерации РФ Владимир Голубев и омбудсмен Анна Кузнецова, сообщил телеканал РЕН ТВ.

Семья юноши специально приехала из Томска в столицу на Международную выставку собак, которая проходит в Москве, отмечают «Известия». 

Ранее мы рассказывали об аварии, в которой погибла любимая собака подростка. Водитель  после наезда на четвероного друга  подал на подростка в суд и потребовал выплатить ему материальный ущерб в размере 14 тысяч рублей. По словам автомобилиста, подросток якобы угрожал ему, просил денег за собаку и повредил капот. В отношении юноши возбудили уголовное дело.

За томского подростка вступилась омбудсмен Анна Кузнецова. Она обратилась в прокуратуру Томской области с просьбой прекратить уголовное преследование подростка. Также Кузнецова попросила привлечь водителя к ответственности. 31 октября уголовное дело против юноши закрыли.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099