Источник фото: kinopoisk.ru
Фоторепортажи

«Холодное сердце 2» и группа ХЛЕБ: куда сходить в Томске?

17:35 / 27.11.19
3165
Мы в социальных сетях:

Середина недели — самое время, чтобы задуматься и решить, как же мы проведем ближайшие выходные. Для вашего удобства Tomsk.ru традиционно расскажет о нескольких поводах выйти из дома в эту холодную осень. Концерты, загадочные спектакли и шоу от ТНТ — все это в еженедельной афише.

Повод первый — делать ЭБА

В Томск с концертом приезжает группа «ХЛЕБ». Собранный когда-то как пародия на целое направление в российской музыке, рэп-коллектив стал одним из самых узнаваемых и прослушиваемых в стране. Его основатели — некогда блогеры и авторы таких шоу как «Мне нравится» и «Рассказать друзьям», выходившим еще в благодатные времена сайта «Спасибо, Ева».

Вас ждет безумный, смешной и немного неуместный рэп с налетом старого-доброго абсурдного юмора и элементами бэд-барса от самых громких рэперов, которые не хотели ими быть.

UPD. Концерт отменен, организаторы возвращают деньги за билет.

  • Где: клуб «Район»
  • Когда: 29 ноября в 19:00
  • Цена: от 1200 до 1500 рублей

«Холодное сердце 2» и группа ХЛЕБ: куда сходить в Томске?

Фото: ananasposter.ru

Повод второй — попробовать на вкус современную драматургию

В культурном пространстве FLAT пройдет премьера полноценного спектакля «Битва за Мосул» от организации творческого объединения «ОткрытО». Режиссер — Дмитрий Гомзяков, а значит нас снова ждет поиск нового театрального языка, необычная интерпретация первоисточника и гуманистический посыл постановки.

Всем любителям метамодернизма и необычного театрально искусства стоит взглянуть на новую работу «ОткрытО».

  • Где: культурное пространство FLAT
  • Когда: 29 ноября в 19:00
  • Цена: 500 рублей

«Холодное сердце 2» и группа ХЛЕБ: куда сходить в Томске?

Фото: vk.com/opentomsk

Повод третий — увидеть их не по телевизору

А речь идет о шоу телеканала ТНТ «Импровизация», участники которого вот уже в который раз приезжают в Томск, чтобы продемонстрировать свое умение адаптироваться к любой ситуации и делать это неизменно смешно.

Все что будет происходить на сцене — это не сценарий, не заготовка, а лишь мастерское владение жанром импровизации и желание рассмешить зрителя. Если давно хотели увидеть один из самых сложных комических жанров в действии, то поспешите, билеты еще есть.

  • Где: ЦК ТГУ
  • Когда: 30 ноября в 19:00
  • Цена: от 1400 до 2600 рублей

«Холодное сердце 2» и группа ХЛЕБ: куда сходить в Томске?

Фото: kudago.com

Повод четвертый — попытаться простить создателя восьмого эпизода «Звездных войн»

Новый фильм самого ненавистного режиссера последних лет Райана Джонсона «Достать ножи» окажется на киноэкранах уже в этот четверг. Что это? Это необычная, весьма локальная и крайне черная трагикомедия в детективном стиле. Есть дом, есть убитый хозяин, есть его коварная семья и есть один дотошный детектив, которому нужно все распутать.

Подкупает еще и актерский состав ленты: Дэниэл Крейг, Джейми Ли Кертис, Майкл Шеннон, Кристофер Пламер и Крис Эванс — это уже более чем достаточно для неплохого фильма.

  • Где: Goodwin Cinema, Киномакс, Кинополис
  • Когда: с 28 ноября
  • Цена: от 220 до 300 рублей

«Холодное сердце 2» и группа ХЛЕБ: куда сходить в Томске?

Фото: kinopoisk.ru

Повод пятый — не забыть посмотреть сиквел «Холодного сердца»

Да, спустя столько времени все фанаты и поклонники оригинального мультфильма «Холодное сердце» смогут посмотреть на новые приключения Эльзы, Анны, Кристофа и снеговика Олафа.

Сюжет будет вращаться вокруг путешествия главных героев на север страны, где им придется раскрыть некие тайны и загадки прошлого их родины.

  • Где: Fакел, Киномакс, Кинополис, Goodwin Cinema
  • Когда: с 28 ноября
  • Цена: от 200 до 350 рублей

«Холодное сердце 2» и группа ХЛЕБ: куда сходить в Томске?

Фото: kinopoisk.ru

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.