Источник фото: CCK
Интересное

Поединок молодых специалистов и их наставников в Томском филиале ССК

09:00 / 16.12.19
2163
Мы в социальных сетях:

Развитие и возможность карьерного роста сотрудникам важны не меньше, чем достойная заработная плата. Инициативность и мотивация людей напрямую зависит от того, насколько им комфортно и интересно работать. Традиции проведения корпоративных мероприятий, безусловно, укрепляют командный дух в компании, помогают адаптироваться новым сотрудникам, налаживают связи. Ежегодно возникают и новые форматы проведения неформальных встреч. В Томском филиале ССК организовали кулинарный поединок: за кухонными столами встретились молодые специалисты и их наставники.

Поединок молодых специалистов и их наставников в Томском филиале ССК

«Как на производстве, так и на кухне важна работа всей команды, взаимопонимание, умение слышать другого человека. Мы делаем одно дело, достигаем единого результата, – отметил директор Томского филиала АО «ССК» Андрей Кошелев. – Чтобы результат был высоким, важен лидер, тот, кто будет принимать основные решения и поймет сильные качества каждого члена команды».

«Уже 3,5 года я являюсь молодым специалистом, два раза был на Слете ССК, с интересом участвовал в научно-технических конференциях и КВН. В компании действительно есть поддержка инициатив в области рационализаторской и изобретательской деятельности, можно реализовать себя и творчески, – рассказал ведущий геолог Томского филиала АО «ССК» Александр Колчин. – На таком мероприятии, как кулинарный поединок, есть возможность пообщаться с коллегами из разных отделов в неформальной обстановке, можно поговорить на любые темы. Это по-человечески нас делает ближе друг другу».

Поединок молодых специалистов и их наставников в Томском филиале ССК

«Обычно мы общаемся с сотрудниками только по рабочим вопросам, решаем производственные задачи. Здесь видим людей и показываем себя с другой стороны – поделилась впечатлениями начальник Отдела материально-технического обеспечения Томского филиала АО «ССК»  Ирина Мизева. – Я много интересного узнала сегодня не только про секреты приготовления блюд, но и про своих коллег. Такой формат мероприятия – лучший тимбилдинг. После таких встреч, думаю, нам и рабочие задачи будет легче решать. Именно от действий каждого конкретного специалиста, от взаимопонимания между отделами, между офисными работниками и сотрудниками на месторождении зависит результат и в целом успешная работа нашего предприятия».

Поединок молодых специалистов и их наставников в Томском филиале ССК

Эту встречу условно можно назвать «совместное творчество», где эффект соревнования практически отсутствует и при этом достигается важная цель – раскрытие индивидуальных качеств каждого сотрудника. Мероприятие понравилось обеим сторонам: легкое, интересное, ненавязчивое и вкусное!

Справка: Сибирская Сервисная Компания сегодня среди ведущих предприятий на отечественном рынке буровых работ. Она продолжает укреплять свои позиции, стремится сокращать сроки строительства скважин, снижать капитальные затраты, соблюдать принципы безопасного производства, охраны труда и бережного отношения к окружающей среде. Благотворительную деятельность ССК ведет во всех регионах своего присутствия, от Москвы до Усть-Кута оказывая помощь детским и спортивным школам, учреждениям для людей с ограниченными возможностями и детским домам.

http://www.sibserv.com

Поединок молодых специалистов и их наставников в Томском филиале ССК