Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Следователи нашли в сумке на трассе тело трехмесячного ребенка

14:28 / 30.12.19
8865
Мы в социальных сетях:

Тело ребенка, которого мать выбросила из машины, нашли на кемеровской трассе в хозяйственной сумке, сообщается на сайте кемеровского Следственного комитета.

Следователи и волонтеры с 24 декабря искали на трассе Томск-Кемерово трехмесячную девочку, которую ее мать выбросила из автомобиля. Сегодня тело нашли в хозяйственной сумке на обочине в сугробе. На месте работает оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 24 декабря текущего года 36-летняя жительница Кемерова с 3-месячной дочерью уехала из дома на автомобиле. Через несколько часов ее остановили сотрудники полиции на границе трассы Кемерово – Томска, однако ребенка с ней не оказалось. Следствию она пояснила, что дочь поперхнулась. Посчитав, что девочка умерла, она оставила ее тело на обочине дороги.

В поисках ребенка было задействовано 120 человек, они осмотрели около 40 километров трассы. Поиски осложнялись тем, что мать не могла вспомнить, где именно оставила тело дочери. В ближайшее время будет назначена и проведена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти.

Следователи нашли в сумке на трассе тело трехмесячного ребенка

Фото: https://vk.com/la_kemerovo

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.