Источник фото: vk.com/barneos22
Фоторепортажи

Около 10 машин столкнулись на трассе в Сибири из-за метели

16:24 / 17.01.20
6068
Мы в социальных сетях:

На Алтае столкнулись не менее десяти машин на трассе. Об этом сообщил паблик Barnaul22. По информации очевидцев, в аварии есть погибшие. Росбалт рассказал, что в аварию попали 15 автомобилей. Официальной информации о погибших и пострадавших пока нет.

Тем временем в регионе из-за нулевой видимости перекрыты трассы.

Около 10 машин столкнулись на трассе в Сибири из-за метелиОколо 10 машин столкнулись на трассе в Сибири из-за метелиОколо 10 машин столкнулись на трассе в Сибири из-за метели

Кроме того, Сибавтодор обратился сегодня к водителям, следующим по трассам четырех регионов: Омской, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей. Специалисты отметили, что на данных территориях подрядные организации обеспечивают очистку и противогололедную обработку федеральных дорог в усиленном режиме, и попросили участников дорожного движения не препятствовать работе дорожной техники.

По предписанию УГИБДД МВД России по Томской области сегодня, 17 января, с 12:00 приостановлено движение автобусов с томского автовокзала на некоторых маршрутах.

Также движение приостановлено по направлениям федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» (подъезд к Томску) и на трассах Томск – Каргала – Колпашево, Томск – Мариинск, Камаевка – Асино – Колпашево. Движение общественного транспорта будет восстановлено после нормализации дорожных условий.

Ранее мы рассказывали, что в регионе объявлено штормовое предупреждение, а в ГИБДД спрогнозировали рост ДТП.

В Томской области тоже произошла авария на трассе сегодня, погибли два человека.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099