Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Все рейсы томского аэропорта экстренно отправили в Новосибирск

07:32 / 03.02.20
11620

Рейс из Екатеринбурга в Томске Поломка на рейсе Екатеринбург-Томск: все самолеты «ушли» в ТолмачевоВсе рейсы томского аэропорта экстренно отправили в Новосибирск Поломка на рейсе Екатеринбург-То

Мы в социальных сетях:

Tomsk.ru сообщил читатель, что все рейсы аэропорта Богашево в экстренном порядке отправили в Новосибирск. По словам очевидцев, что-то произошло с рейсом из Екатеринбурга при посадке в аэропорт Томска. 

«Самолет из Екатеринбурга сломал ногу при посадке, пытаются убрать с полосы. А все остальные самолеты вылетели в Новосибирск», — рассказал свидетель. 

Мы попытались выяснить о происшествии: в аэропорту информацию подтвердили. Речь идет о рейсе РГ-823.

«Все пассажиры вышли. Причина посадки и переноса рейсов не сообщается. Все остальные самолеты отправились на запасной аэродром в Толмачево», — рассказали в справочной службе аэропорта. 

В информационном онлайн-табло на сайте аэропорта в графе прилета задерживаются абсолютно все рейсы. Также задерживаются рейсы на вылет в Екатеринбург и Москву. 

UPD: чуть позже на сайте аэропорта Богашево обновилась информация, и на вылет оказались задержаны все рейсы. 

Все рейсы томского аэропорта экстренно отправили в Новосибирск

Все рейсы томского аэропорта экстренно отправили в НовосибирскВсе рейсы томского аэропорта экстренно отправили в Новосибирск
Изображения: скриншоты с сайта tomskairport.ru.
Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.