Источник фото: vk.com/dramatomsk
Авторские материалы

Прилучный, театральные этюды и кино: куда можно сходить на 14 февраля?

17:40 / 12.02.20
4292
Мы в социальных сетях:

До Дня всех влюбленных остается не так много времени, и если вы все еще не определились с тем, куда вы хотите отправиться вместе со своей второй половинкой, то Tomsk.ru расскажет сразу о семи событиях, которые вы не захотите пропустить. Романтику гарантируем.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович в спектакле «Косметика врага»

Звезда российского кино и театра Павел Прилучный решил выступить театральным продюсером и адаптировать для сцены книгу одной из самых популярных французских писательниц современности Амели Нотомб. Так получился спектакль «Косметика врага», в котором авторы попробуют исследовать психологию людей через разговоры с незнакомцами. Ведь каждый такой разговор — это попытка познать себя и переосмыслить свою собственную жизнь.

  • Где: БКЗ
  • Когда: 14 февраля в 19:00
  • Цена: от 2000 до 4300 рублей

Прилучный, театральные этюды и кино: куда можно сходить на 14 февраля?

Фото: amic.ru

«Искусство любить» или необычный праздничный эксперимент от Художественного музея

Уникальное и крайне ограниченное по своей вместимости мероприятие решил провести Художественный музей. Очень маленькое количество людей сможет оценить музей в темноте, увидеть специальные 3D-картины, узнать о любовной стороне жизни великих художников, получить персональный фотосет и поужинать в залах музея под живую музыку. Будем завидовать тем парам, кто смог туда попасть. Да, мероприятие исключительно парное.

  • Где: Томский областной художественный музей
  • Когда: 14 февраля с 18:30 до 22:00
  • Цена: 2600 рублей с пары

Прилучный, театральные этюды и кино: куда можно сходить на 14 февраля?

Фото: artmuseumtomsk.ru

Этюды о любви «Словесное искусство в двух частях» от сообщества актеров «Игроки»

Необычный театральный эксперимент решили устроить участники сообщества актеров «Игроки». 14 февраля в баре событий «Какие люди!» пройдет показ этюдов о любви «Словесное искусство в двух частях», где зрители станут невольными соучастниками театрального действия. Сценой станет весь бар: от столиков до барной стойки. Прозвучат рассказы О.Генри, Бунина, Вуди Аллена, отрывки из писем Набокова, Хармса, Лондона и Цветаевой. Кроме выступления гостей ждет атмосферная фотовыставка «Peter Turnley: French Kiss — A Love Letter to Paris». Если вы искали чего-то необычного и крайне творческого, то такое 14 февраля вы никогда не сможете забыть.

  • Где: бар событий «Какие люди!»
  • Когда: 14 февраля в 19:30 — сбор гостей, начало в 20:30
  • Цена: 900 рублей

Прилучный, театральные этюды и кино: куда можно сходить на 14 февраля?

«Романтическое свидание» в Томском ТЮЗе

Прямо перед своим спектаклем «Повесть о Ходже Насреддине», о котором мы уже рассказали в нашей театральной афише, Томский ТЮЗ решил порадовать своих зрителей тематической вечеринкой, самым настоящим романтическим свиданием в фойе театра. Вас ждет живая музыка, мастер-класс по созданию подарков и, конечно же, открытый микрофон для самых искренних и сердечных признаний в любви. Впрочем, не стоит забывать о подарках от театра и партнеров. Попасть на вечеринку можно по билетам на «Повесть о Ходже Насреддине».

  • Где: Томский ТЮЗ
  • Когда: 14 февраля в 18:00, спектакль в 19:00
  • Цена: от 300 до 600 рублей

Прилучный, театральные этюды и кино: куда можно сходить на 14 февраля?

Фото: Tomsk.ru

«День святого Валентина» в Томской драме

День всех влюбленных решили отмечать и в Томском драматическом театре, создав для самых преданных зрителей самую романтическую и праздничную вечеринку в этот день. Фотозоны, живая музыка, шоколадные валентинки с предсказаниями и подарки для зрителей — все это ждет вас в День святого Валентина. Однако расходиться по домам не стоит, ведь сразу же после пройдет спектакль «Безымянная звезда» о любви обычного провинциального учителя и приезжей городской дамы. Билеты в кассе театра.

  • Где: Томский драматический театр
  • Когда: 14 февраля в 18:30, спектакль в 19:00
  • Цена: на вечеринку вход свободный/спектакль от 300 до 700 рублей

Прилучный, театральные этюды и кино: куда можно сходить на 14 февраля?

Фото: vk.com/dramatomsk

«Лед 2» — продолжение истории любви Аглаи Тарасовой и Александра Петрова

Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и готовы к новому витку в развитии их отношений — рождению ребенка. Однако на их пути встают не самые простые жизненные обстоятельства и решения, цена которых может быть очень высока. Романтичная и в то же время серьезная история любви двух сильных персонажей смогут скрасить ваш совместный вечер. В кино уже с 14 февраля.

  • Где: Киномакс, Goodwin Cinema, Кинополис
  • Когда: с 14 февраля
  • Цена: от 220 до 550 рублей

Прилучный, театральные этюды и кино: куда можно сходить на 14 февраля?

Фото: kinopoisk.ru

«Маленькие женщины» — оскаровское кино о по-настоящему сильных и независимых девушках

Экранизация романа — дело всегда не самое простое, особенно романа о четырех сестрах, совершенно непохожих друг на друга. В антураже Гражданской войны в США они развиваются и ищут свои собственные пути, натыкаясь на первую любовь, боль, слезы, ответственность и муки поиска себя в этой жизни. Трогательные и одновременно серьезные героини — все что нужно для совместного времяпрепровождения со своей второй половинкой.

  • Где: Киномакс, Кинополис, Goodwin Cinema
  • Когда: с 30 января
  • Цена: от 200 до 500 рублей

Прилучный, театральные этюды и кино: куда можно сходить на 14 февраля?

Фото: kinopoisk.ru

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях