Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Томские бизнесмены сыграют в благотворительном спектакле

17:40 / 21.02.20
4228
Мы в социальных сетях:

Члены Томского объединения предпринимателей сыграют на сцене городского ТЮЗа спектакль по произведению Виля Липатова «Еще до войны». Липатов — советский писатель, уроженец Колпашевского района Томской области. Сюжет постановки разворачивается в одной из деревень рядом с Нарымом, на Васюганском болоте.

Тема спектакля была выбрана неслучайно, ведь 2020 год объявлен годом памяти и славы в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

Уже третий год предприниматели своими силами и на собственные средства организовывают благотворительный спектакль, почти 50 человек, руководителей компаний, вместе со своими детьми сдвигают все важные дела и начинают репетировать свои роли в спектакле.

«Нам всем будет очень приятно увидеть полный зал на премьере! Приходите сами, приводите своих детей, приглашайте друзей, близких и знакомых. Купив билет, Вы не только сможете увидеть на сцене знакомые лица, но и поможете детям, которые так нуждаются в нашей помощи. Все сборы от спектакля будут переданы в благотворительный фонд имени Алены Петровой», — обращается к горожанам благотворительный фонд.

Спектакль состоится 27 февраля в 17:30 и в 20:00. Стоимость билетов — 300-600 рублей.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.