Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Водитель маршрутки накинулся на томича, который не успел на автобус

10:59 / 28.02.20
6462
Мы в социальных сетях:

Водитель маршрутного автобуса кинулся в драку с мужчиной, который не успел на маршрутку и пнул колесо отъезжающего транспорта. Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Регион 70».

«На остановке «Детский мир», драка между водителем автобуса и пассажиром, который не успел на автобус и пнул по колесу, когда тот отъезжал», — сообщают очевидцы.

Также они выложили в социальные сети видео, на кадрах которого двое мужчин дерутся прямо на проезжей части. Женский голос за кадром предлагает разнять дерущихся, но к ним так никто и не подходит.

Видео: vk.com/tomsk123

Как сообщил руководитель городского «Центра организации и контроля пассажироперевозок» Денис Равинский, инцидент произошел с водителем маршрута № 53.

Как отметили в пресс-службе областного УМВД, по данному инциденту будет проведена проверка.

«По размещенной в сети Интернет информации по факту конфликта между мужчинами на проезжей части в областном центре сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», — говорится в сообщении.

Напомним, 2 февраля между пассажиром и водителем маршрутного автобуса № 29 также произошел конфликт на остановке «Енисейская», очевидцы также сообщали, что пассажир ударил кулаком дверь автобуса, из-за чего водитель вытащил его на следующей остановке и избил.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.