Источник фото: Фонд поддержки общественных проектов
Политика

15 марта в викторине «Изумрудное сердце» будут разыграны первые призы

17:10 / 12.03.24
3167
Мы в социальных сетях:

В Томской области проходит викторина «Изумрудное сердце» на знание истории и географии нашего края, а также текущих событий, влияющих на его развитие. Розыгрыши призов состоятся 15, 16 и 17 марта.

Жители региона могут принять участие в конкурсе и показать знания о нашем уникальном таежном, озерном северном крае. Природные богатства и удивительные люди, разнообразие культур и этносов, исторические памятники и современные достижения — нам есть чем гордиться!

Задания викторины подобраны с учетом множества любопытных фактов, ознакомиться с которыми будет интересно даже старожилам. Ведь иногда знакомые с детства вещи и понятия предстают перед людьми в ином свете, когда появляются новые знания.

Участники могут стать обладателями квартиры в Томске, трех автомобилей NIVA LEGEND, пяти путевок на выставку «Россия» на ВДНХ на двоих, ноутбуков, планшетов, смартфонов и многих других призов. Викторина уже стартовала! Испытать удачу в конкурсе может каждый житель старше 18 лет, имеющий постоянную регистрацию на территории региона. Для участия нужно просто запустить чат-бот в приложении Telegram. Более подробно о викторине — на сайте изумрудное-сердце.рф.

Принять участие в викторине смогут те, кто проголосует на выборах Президента Российской Федерации 15, 16 или 17 марта. Для них на избирательных участках будут организованы фотозоны, где нужно будет отсканировать QR код, после чего ответить на вопросы викторины.

Жители области, которые приняли решение голосовать через ДЭГ, будут получать инструкции через чат-бот, после чего также ответят на вопросы викторины.

15 марта будет разыгран автомобиль NIVA LEGEND и множество других призов. 16 марта вновь есть шанс выиграть автомобиль и другие подарки. 17 марта счастливчик выиграет квартиру в Томске, автомобиль и другие призы, включая путевки в Москву, ноутбуки, планшеты, смартфоны, пауэрбанки. Не упустите свой шанс, подключайтесь к чат-боту прямо сейчас!