Источник фото: Tomsk.ru
Истории

Спасибо вам: мы показали новый Tomsk.ru

21:11 / 28.02.20
5028
Мы в социальных сетях:

26 февраля в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Томск» прошла презентация обновленного Tomsk.ru. 

Наши партнеры, коллеги, читатели — мы благодарим всех, кто попал в атмосферу наших обновлений. 

О том, как это было в нашей фотохронике. Больше фото в альбоме ВКонтакте

Спасибо вам: мы показали новый Tomsk.ru

«Работа во всех форматах на новой площадке — большие творческие возможности для команды. А мы постоянно генерируем идеи и проекты. Наша главная цель, к которой мы пришли — быть всегда интересным для читателя и по-семейному открывать двери Tomsk.ru для каждого. Отдельно мне хочется отметить нашу команду: сильную, креативную и постоянно развивающуюся, ведь именно люди — главный ресурс любого проекта», — рассказала Оксана Томчак, руководитель интернет-портала Tomsk.ru и Радиохолдинга «Дайджест FM». 

Спасибо вам: мы показали новый Tomsk.ruСпасибо вам: мы показали новый Tomsk.ruСпасибо вам: мы показали новый Tomsk.ruСпасибо вам: мы показали новый Tomsk.ru

На презентации гости посмотрела три видеоролика о портале: главные итоги работы, философия и смыслы команды и, конечно, новые возможности сайта, которые грядут 1 марта. Также гости с удовольствием попробовали на интерактивной карте с QR-кодами переходить на материалы в обновленной версии сайта, добавлять себе стикеры в Telegram с проектам WoodTomsk и тестировать наши маски в Instagram, которые вот-вот выйдут. 

Было по-домашнему и атмосферно: 

Отдельно отметили деятельность СМИ приглашенные гости: заместитель губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных, Член комитета Государственной Думы по охране здоровья, Татьяна Васильевна Соломатина, Руководитель Управлением Федеральной службы Роскомнадзора по Томской области Николай Беляков, ректор Томского государственного университета Эдуард Галажинский и коммерческий директор компании разработчиков Userstory Елена Полякова.

Спасибо вам: мы показали новый Tomsk.ruСпасибо вам: мы показали новый Tomsk.ruСпасибо вам: мы показали новый Tomsk.ruСпасибо вам: мы показали новый Tomsk.ruСпасибо вам: мы показали новый Tomsk.ruСпасибо вам: мы показали новый Tomsk.ruСпасибо вам: мы показали новый Tomsk.ruСпасибо вам: мы показали новый Tomsk.ruСпасибо вам: мы показали новый Tomsk.ru