Источник фото: pixabay.com/StartupStockPhotos
Актуальное

Конференция для технологических предпринимателей Startup Village пройдет в онлайне и бесплатно

08:30 / 20.03.20
1424

Конференция для технологических предпринимателей Startup Village, организованная «Сколково»,пройдет в цифровом формате из-за пандемии.

Мы в социальных сетях:

Конференция для технологических предпринимателей Startup Village, организованная «Сколково»,пройдет в цифровом формате из-за пандемии коронавируса.

Startup Village Livestream’20 станет первой полностьювиртуальной конференцией такого масштаба не только в Инновационном центре«Сколково», но и в России. Благодаря переходу в онлайн участие станет бесплатнымдля всех желающих. Изначально его стоимость составляла от 1500 до 15 тысячрублей. Чтобы получить доступ к программе, необходимо зарегистрироваться на сайте.

«Мы трансформируем Startup Village в Startup VillageLivestream’20. Благодаря цифровым технологиям участники из любой точки мирасмогут не только выбирать и просматривать самые интересные лекции и сессии,встречаться с менторами и инвесторами онлайн, но и общаться друг с другом и снашими спикерами в режиме реального времени», — прокомментировала генеральныйдиректор АНО «Сколково Форум» Екатерина Иноземцева.

Напомним, в начале апреля в Томске планировалось провести OpenInnovations Startup Tour. Это куда менее масштабное событие по сравнению сконференцией. Победителям конкурса, в том числе, давалось право попасть на Startup Village бесплатно.Теперь событие перенесли на осень.