Источник фото: tomsk.cian.ru
Актуальное

Усадьба из Томской области попала в рейтинг самых дорогих в Сибири

22:23 / 22.03.20
7151

Эксперты Циан составили рейтинг регионов Сибирскогофедерального округа с самыми дорогими загородными резиденциями.

Мы в социальных сетях:

Эксперты Циан составили рейтинг регионов Сибирскогофедерального округа с самыми дорогими загородными резиденциями. Усадьба из поселкаКурлек Томского района заняла в нем седьмое место.

Элитное жилье находится в поселке с круглосуточной охраной. Домплощадью 260 квадратных метров и дополнительные строения на 40 соткахвыставлены за 25,5 миллионов рублей. Сдавать усадьбу в аренду ее владельцы ненамерены.

Помимо дома на территории расположен банный комплекс с зонойкухни, эксклюзивным камином, зоной отдыха, небольшим бассейном, санузлом, атакже сауной. Кроме того, имеется гараж на три машины и уличный бассейн сподсветкой и подогревом воды. Имеется также отдельно стоящий домик для охраны,лодочная и вольер для собаки. Котельная с газовым и электрическим отоплениемтакже установлена отдельно. Оборудована артезианская скважина.

«Усадьба отлично подойдет для тех, кто устал от шумногогорода. Аромат соснового бора благотворно влияет на нервную систему», —говорится в объявлении.

Место действительно живописное: дом расположен в сосновомбору на берегу реки Томь.

Добавим, что первое место в рейтинге заняла усадьба изОмской области площадью 355 квадратных метров и стоимостью 120 миллионоврублей. Второе и третье заняли дома из Кемероской и Новосибирской областисоответственно. На последнем месте оказалось элитное жилье, выставленное напродажу в Тыве.

Ранее мы рассказывали десять правил, как торговаться с владельцемквартиры.

Также мы подготовилиподборку из самых дорогих вариантов аренды жилья в Томске.