Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Оперативный штаб Томской области ограничил въезд в Северск до 1 мая

20:33 / 31.03.20
9891

Въезд по вопросам жизнеобеспечения города не будет закрыт

Мы в социальных сетях:

По решению оперативного штаба Томской области попредупреждению распространения коронавирусной инфекции вводится ограничение навъезд и выезд из Северска. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте «Сибирского химического комбината» и в официальном постановлении администрации ЗАТО Северск.

Запрещается въезд и выезд из закрытого города жителям 65 лет и старше. Исключением может бытьтолько посещение лечебных и медицинских учреждений. Молодежи до 22 лет пересекать границы закрытогогорода разрешено только для поездок на работу.

Ограничат и личные поездки в закрытый город для иногороднихродственников северчан. С 31 марта 2020года пропуска в Северск не будут оформляться. Исключение составятразрешения на въезд для россиян, чей визит связан с тяжелым состоянием илисмертью родственников, или необходимостью ухода за ними.

Временно отменяется также оформление пропусков в закрытыйгород для посещения театров, музеев, зоопарка, образовательных, культурных испортивных мероприятий.

По решению регионального оперативного штаба ограниченияпродлятся до 1 мая 2020 года. Ограниченияне будут распространяться на пациентов, которые проходят лечение в северскихмедицинских учреждениях.

Въезд по вопросамжизнеобеспечения города, таким как завоз продуктов, топлива, медикаментов такжебудет оформляться без ограничений.