Источник фото: YouTube-канал Жанны Гореловой
Актуальное

Томичка приняла участие в музыкальном конкурсе от Little Big

21:30 / 25.04.20
8667

Об этом Tomsk.ru сообщила сама исполнительница.

Мы в социальных сетях:

Российская группа Little Big, выступление которой на Евровидении2020 сорвалось из-за пандемии, решила организовать собственный музыкальный конкурс.Основные его условия — снять дома минутный клип, посвященный коронавирусу, самоизоляциии всему, что с ними связано. Выложить необходимо его в инстаграм с хэштегом #карантиновидение2020.

О призах конкурса ничего сказано не было, но уже более 15 тысячучастников со всей страны включились в игру. Выкладывают свои клипы профи идилетанты. Первыми претендентами, разумеется, были сами участники группы LittleBig. Работы уже оценивали такие звезды как Гарик Харламов, Полина Гагарина,Лолита и Александр Гудков.

В таких клипах участники изображают себя в виде летучеймыши, обматываются туалетной бумагой, моют руки под ритмы тектоника, готовят гречку,целуются в противогазах.

Томичка Жанна Бодегопо-своему решила обыграть свое нахождение на самоизоляции. Взяв за основу песню«Батарейка» группы «Жуки», она написала собственный текст. В клипе томичкаустраивает показ мод игрушкам, занимается спортом с телефоном в одной руке ибулкой хлеба в другой, жалуется на то, что нет денег, но есть лишниекилограммы.

«Я никогда раньше незаписывала ни песен, ни клипов. Это развлечение, которым мы со старшей дочерьюзаняли себя на два дня, разнообразило нашу самоизоляцию. Благодаря ему у наспоявились новые знания, опыт, эмоции. Уже это является для меня призом», — говоритЖанна.