Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Благотворительный фонд «Меркурия» объявил акцию по сбору старых велосипедов и спортинвентаря

13:02 / 16.06.20
9997

Волонтеры готовы вывезти иотремонтировать велосипеды

Мы в социальных сетях:

Благотворительный фонд «Меркурия» присоединился квсероссийской акции «Вторая жизнь». Волонтеры объявили сбор спортивногоинвентаря для своих подопечных: детей из детских домов, семей, попавших втрудную жизненную ситуацию и многодетных семей. Они хотят подарить вторую жизньвелосипедам, чтобы отдать детям, чьи родители не могут их себе позволить.

«Мыпринимаем детские велосипеды, ролики, самокаты, скейтборды, мячи , ракетки ипрочий . Марка и состояние велосипеда не важны, остальной инвентарь принимаем вхорошем состоянии. Мы ремонтируем велосипеды и отдаем тем, кому они принесутрадость, но кто не может себе позволить купить новый. Если велосипед неподлежит ремонту, то он идет на запчасти для других велосипедов», — говорится всообщении фонда.

Велосипеды принимаютсяежедневно с 9 по 30 июня, по адресу Белозерская, 22, в любое время, а также на Иркутский, 78  ( магазин Mirrey sport).

Тем, кто неможет привезти велосипед,  предлагаетсяоставить заявку на вывоз по номеру +7(3822)224913. Звонки принимаются и вбудни, и в выходные.