Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Выборы-2020: кого предстоит выбрать жителям региона в единый день голосования

12:01 / 23.06.20
3546

13 сентября по всей области пройдут выборы

Мы в социальных сетях:

23 июня стало известно о решении назначения выборов депутата Думы Города Томска седьмого созыва. Такое решение приняли на 54-м собрании гордумы. 13 сентября 2020 года томичи смогут проголосовать за одного из кандидатов на должность томского депутата. Информация в открытом доступе опубликована на сайте городской Думы. 

Аналогичное решение о назначении муниципальных выборов на единый день голосования принято в Зырянском районе — там пройдут выборы депутатов местной Думы шестого созыва. Также депутатов в местную Думу выберут в Кривошеинском и Молчановском районах. Информация размещена на сайте регионального избиркома. 

12 июня опубликовано решение о назначении дополнительных выборов депутата Законодательной Думы Томской области шестого созыва по Кетскому одномандатному избирательному округу № 20 (территория Верхнекетского и Молчановского районов, часть Колпашевского района).

Напомним, голосование о поправках в Конституцию РФ пройдет с 25 июня по 1 июля с 8:00 до 20:00 часов на избирательных участках региона. Все желающие могут проголосовать на дому, однако необходимо сообщить о намерении территориальный избирком. 

Ранее мы писали, что губернатор Томской области Сергей Жвачкин призвал максимально обезопасить процедуру выборов.