Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Томичи смогут оформить полис ОСАГО на почте

15:29 / 02.07.20
4710

Услуга доступна во всех отделениях

Мы в социальных сетях:

Автовладельцы смогут теперьоформлять полисы ОСАГО в отделениях Почты России. Томичам доступны услугикомпаний Страховой Дом ВСК,«Согласие» и «Росгосстрах». Клиенты смогут изучить предложения различныхкомпаний и выбрать наиболее приемлемый вариант.

После заполнения всех необходимых данных оператор отправит запросстраховщикам и получит расчет страховой премии от разных страховых компаний.

«Почтовые отделения находятся в шаговой доступности дляабсолютного большинства граждан России. Партнерство Почты России со страховыми компаниямипредоставит возможность жителям сельских населенных пунктов оформить полисОСАГО на месте, без необходимости выезжать за пределы своего населенного пункта»,— отметил заместитель генерального директора Почты России по операционному управлению ирозничной торговле Михаил Волков.

Добавим, что для оформления полиса потребуется ФИО страхователя ивладельца, их паспортные данные, данные ТС (марка, модель, рег.№, техническиехарактеристики), водительские права допущенных к управлению лиц, диагностическаякарта для транспортных средств старше 3-х лет. Документы могут быть представленыкак в оригиналах, так и в копиях или фото с телефона.

Ранее мы рассказывали,что ОСАГО может подорожать для всех автомобилистов России.