Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Томичи могут получить призы за велопрогулки

16:29 / 03.08.20
5125

Присоединиться к акции можно до 31 августа

Мы в социальных сетях:

Томскприсоединился ко всероссийской акции «ВелоСириус». Онлайн. Эстафета«ВелоСириус» будет проходить все лето, а участвовать в ней могут все желающие,на любом велосипеде, вне зависимости от возраста и места проживания.

Цельпроекта «ВелоСириус» – рассказать участникам о велосипедном спорте изамотивировать к совершению велозаезда. Это не гонка, а путешествие в своеудовольствие.

Каждыйучастник может выйти на прогулку с «железным другом» и всей страной в любоеудобное время и в любом месте. К проекту уже присоединились более 1 400участников, в совокупности они проехали около 200 тысяч километров. Самомумладшему участнику – 3 года, самому старшему – 65 лет.

«15августа мы планируем провести в Томске акцию в рамках проекта. Уверены, еепроведение поможет нам привлечь в проект еще больше людей, укрепит мотивациютомичей к здоровому образу жизни», — отметила сопредседатель региональногоштаба ОНФ, директор Регионального центра развития образования Надежда Лыжина.

Дляучастия в проекте необходимо выполнить несколько условий:

  1. Зарегистрироваться на сайте velosirius.ruи создать свой личный кабинет в системе Сириус.Онлайн.
  2. С 1 июля по 31 августа 2020 года выйти на велопрогулку в любое удобное время иместо и в любом формате.
  3. Загрузить свои результаты в личный кабинет (написать какое расстояние проехал)и выложить в социальные сети фотографии или видео велопрогулки с хештегом #велосириус2020.
  4. Рассказать свою велоисторию и вдохновить других. Например, когда Вы впервыепроехали 10 километров в компании друзей, опробовали новый трюк или научилиськататься без рук? Опубликуйте историю в социальных сетях Инстаграм, ВКонтактеили Фейсбук с тегом #велосириус2020 и в системе Сириус.Онлайн.

Средивсех участников, опубликовавших свои истории, Центр «Сириус» разыграет призы, алучшие рассказы будут опубликованы на сайте velosirius.ru (получать призы заистории могут только участники в возрасте от 6 до 23 лет). Каждый участникполучит электронный сертификат участника, а результаты будут занесены витоговый протокол.