Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Самолет S7 из Томска совершил временную посадку в Омске из-за плохого самочувствия Алексея Навального

10:26 / 20.08.20
15087

Самолет с томичами покинул Омск, Навальный все еще находится без сознания

Мы в социальных сетях:

Сегодня, 20 августа, в редакцию Tomsk.ru обратился читатель, рассказавший о том, что утренний самолетиз Томска в Москву совершил посадку в омском аэропорту. Это подтверждаетсяинформацией с сайта Flightradar24, а также официально это подтвердили в омском аэропорту. Информация о вылете в Москву будет известна через 20 минут.

UPD. 14:33 По словам начмеда БСМП-1, в которой сейчас находится Алексей Навальный, Анатолия Калиниченко в течение сегодняшнего дня диагноз политику будет установлен. На данный момент омские врачи считают, что нельзя считать отравление единственной версией. Об этом сообщает NGS.RU 

UPD. 12:58 Управление Роспотребнадзора по Томской области проведет проверку по сообщениям СМИ об отравлении блогера Алексея Навального в аэропорту, об этом сообщает ТАСС.

UPD. 12:07 Алексей Навальный сейчас находится на ИВЛ в токсикореанимации. Врачи пока что не знают, чем могли его отравить. Проводятся реанимационные действия, но политик все еще не пришел в себя. Сообщает телеграм-канал Baza.

UPD. 12:04 За час до приземления томского рейса в Омск, поступило сообщение о возможном минировании аэропорта. Об этом сообщает телеграм-канал «Aviaincidents».

UPD. Рейс S7 2614 вылетел из Омска в 11:29, в общем счете пассажиры провели в Омске более двух часов. 

UPD. Омский аэропорт сообщает о том, что информации о вылете томского самолета в Москву все еще нет.

UPD. Пресс-секретарь Алексея Навального в своем твиттер-аккаунте подтвердила то, что пассажиром, которому стало плохо, был сам Навальный.

UPD. Навальный в реанимации,сообщает его пресс-секретарь.

В разговоре с журналистом портала Tomsk.ru представители омского аэропорта заявили о том, что пассажиры остаются на борту самолета и выпускать их не будут. Новость дополняется.

Официально: аэропорт «Домодедово» подтвердил задержку рейса S7 2614 из Томска в Москву. Время задержки — 1 час 50 минут.

По словам очевидца, рейс сел из-за того, чтоодному из пассажиров стало плохо, сейчас, все по той же непроверенной информации, отвезли на скорой помощи в город.