Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Двухдневная ярмарка вакансий для педагогов стартует сегодня в Томске

08:28 / 25.11.20
3324

Участникам презентуют варианты работы в школах и детских садах

Мы в социальных сетях:

Студенты педагогического вуза и колледжа, а такжедругие соискатели вакансий приглашены сегодня на видеоконференцию отрудоустройстве в образовательных организациях общего образования Томскойобласти.

Начнется мероприятие в 10:20.

Слушателям расскажут о федеральной программе«Земский учитель», которая стартовала в этом году, и продолжится в следующем, атакже презентуют вакансии в детских садах и школах Томской области. Вконференции примут участие начальник областного департамента общего образованияИрина Грабцевич и руководители муниципальных управлений образования.

Продолжится мероприятие 26 ноября.

В 2020-2021 учебном году в Томской области 18529педагогических работников из них: 10171 в школах, 6942 — в садах, 1416 — ворганизациях дополнительного образования.

По словам специалистов, в течении учебного года всевакансии, образовавшиеся в образовательных организациях, закрываются внутреннимили внешним совмещением.

Ранее в проекте «Работая с профессией» мы рассказалио том, как на педагогическийтруд смотрят подростки.

Подробнее о самых «вкусных» предложениях на томском рынке труда мы рассказываем в проекте «ТОП работа».

База вакансий от томских работодателей пополняется ежедневно и доступна на нашем сайте в разделе «Работа» и на сайте Службы занятости. Помимо постоянного трудоустройства специалисты всегда готовы подобрать вакансии с гибким графиком или подработкой.