Источник фото: "Мелеграно"
Новости компаний

Подарите себе праздник и отпуск, не выезжая из Томска!

09:10 / 08.12.20
36042

В Томске есть чудесное место, где вы можете великолепно отдохнуть и расслабиться. Это не только приятно и полезно для здоровья, но и абсолютно безопасно!

Мы в социальных сетях:

В Томске есть чудесное место, где вы можете великолепно отдохнуть и расслабиться. Это не только приятно и полезно для здоровья, но и абсолютно безопасно!

Речь идет об известном в Томске SPA-салоне «Мелаграно», который может стать вашим «островом наслаждения» и «тихой гаванью» в столь непростое время.

Мы рекомендуем вам великолепный отдых в SPA-салоне «Мелаграно»!

Вы выбиваетесь из сил на работе, но поехать к морю в разгар пандемии не рискуете?

Для вас короткий, но яркий отпуск — SPA-программы «Морское блаженство» и «Кокосовое SPA», дарующие полное расслабление с ароматами ласкового моря и цветущих тропиков. Вы как будто бы побывали на далеком побережье!

Вы устали от безысходности и плохих новостей, вам срочно нужно пополнить запас энергии и получить приятные эмоции?

Для вас — восхитительная «Шоколадка» с шоколадным скрабом и маской, ароматное новогоднее «Апельсиновое SPA» с массажем горячими апельсинами и сибирское «Кедровое СПА», где используются целебные масла и «шишки» для массажа.

Вы хотите порадовать маму, сестру или подругу, вместе расслабится  и поболтать обо всем на свете?

Для вас двойное SPА «Лучшие подруги» — это парение в отличном хаммаме,  релакс-массаж тела, массаж лица – все продумано, все исключительно полезно, питательно, эффективно. Вы не только наговоритесь вволю, но и помолодеете на 5 лет!

Вам нужно поддержать любимого: пусть он убедится в том, что жизнь способна дарить приятные сюрпризы!

Только для вашей прекрасной пары – «SPA для влюбленных», «Брызги шампанского» и «Королевское SPA для двоих»… Это роскошная симфония для влюбленных, нежная и страстная, наполненная негой и релаксом.

Вы хотели бы отметить праздник в небольшой компании, как того требует время, но при этом оригинально и весело?

Вас ждет восхитительная вечеринка в закрытой SPA-зоне – с угощениями, музыкой, массажем, хаммамом и процедурами для красоты! А потом можно выпить ароматного чаю с конфетами и сочными фруктами, насладиться изысканным шампанским и сделать потрясающие фотки. Во время праздника центр работает только для Вас и Ваших гостей!

И, наконец, вас ждет самая праздничная SPA–программа зимы  Новогодний  SPA-курорт!

Мягкий хвойный пилинг с ароматом Нового года, необычный массаж апельсинами, вкуснейший праздничный глинтвейн – ваш отдых будет незабываемым!

Покупайте заранее великолепный «Новогодний SPA-курорт» и другие программы, не выходя из дома – на сайте SPA-салона «Мелаграно». Покупка онлайн — это весьма актуально в наше время, удобно и безопасно!

Вы также можете подарить любую программу своим близким, купив на сайте Подарочный сертификат. И это будет самый оригинальный подарок к Новому году, о котором ваши родные и друзья будут вспоминать с удовольствием!

Безопасно ли в SPA-салоне в период пандемии? Безусловно. Что касается чистоты и правил гигиены, в «Мелаграно» их соблюдали всегда и в полной мере. Теперь же в салоне действуют беспрецедентные меры защиты от короновирусной инфекции – проводится дезинфекция и обработка помещений бактерицидными лампами, соблюдается дистанция, персонал работает в масках и перчатках. «Мелаграно» – территория безопасности!

Все СПА-программы салона «Мелаграно»

Центр красоты и СПА «Мelagrano»: пр.Фрунзе,119е/ http://melagrano.tomsk.ru/.

т. 8 (3822) 245-000, 8 913 850 92 40

Ссылки:

Сайт 

Подарочные сертификаты 

Все СПА-программы салона «Мелеграно»