Источник фото: vk.com/club157407421
Актуальное

«Вояж, вояж»: томская команда КВН стала вице-чемпионом центральной лиги КВН Москвы и Подмосковья

16:04 / 28.01.21
3449

В финале томичи боролись с четырьмя командами

Мы в социальных сетях:

Томская команда КВН «Вояж», которая до недавнего времени имела исключительно женский состав, заняла второе место в финале центральной лиги КВН Москвы и Подмосковья. Сражаться пришлось еще с четырьмя командами из Екатеринбурга, Воронежа, Твери и Москвы.

«Вояж» сыграли четыре конкурса: «приветствие», «ситуацию», «знакомый сюжет» и «музыкальный финал». Уступили в итоге только команде «Леон Киллер» из Екатеринбурга.

«Ребята показали хорошую игру и себя во всех четырех конкурсах и готовы работать еще усерднее, чтобы достойно выступить на 32-м международном фестивале КВН, который пройдет в Сочи в марте 2021 года», — рассказала капитан томской команды КВН «Вояж» Дарья Показаньева.

Команда КВН «Вояж» создана в ноябре 2017 года на факультете журналистики ТГУ. Сейчас в ее состав входят Дарья Показаньева, Екатерина Соколова, Елизавета Томилова, Дарья Пугачева, Дарья Молькина, Егор Гуляев и Сергей Непомнящих. Напомним, что участницы команды, а именно Дарья Показаньева и Елизавета Соколова попали в шоу «Русские не смеются» на СТС.