Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Актуальное

Сообщество актеров «Игроки» поставят спектакль «Сережа очень тупой»

09:34 / 05.04.21
3885

Первый полноценный спектакль от «Игроков»

Мы в социальных сетях:

7 апреля в театре «Скоморох» состоится премьера спектакля «Сережа очень тупой», который находился в разработке долгое время, а сами участники сообщества уже ставили его на разных площадках города. Поставят его участники сообщества актеров «Игроки», режиссером выступит Артем Киселев.

До полноценной постановки пьеса выглядела как этюд, но рассказывала полноценную историю одного крайне нерешительного парня Сережи, который в своей жизни сталкивается с различными странными или очень странными событиями, заставляющими по-новому посмотреть на свою жизнь и инфантильность.

«Премьеру этого спектакля хочется сравнить с хорошим вином. Подобно тому, как благородный напиток годами выдерживается в бочках, идея этой постановки вызревала в умах участников нашего сообщества довольно продолжительное время. И теперь нам не терпится открыть заветный сосуд и поделиться с вами его тонким юмором и нетривиальным сюжетом», — рассказывают «Игроки».

Для тех, кто хочет больше узнать о спектакле, у нас есть полноценная рецензия на одну из постановок эскиза на театральной сцене.

  • Где: театр «Скоморох»
  • Когда: 7 апреля в 19:00
  • Цена: 400 рублей

Фото: vk.com/public196091703