Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

В Томске на улице Сибирской на неделю ограничат движение автомобилей

08:38 / 13.04.21
2670

Начнется оно 20 апреля

Мы в социальных сетях:

Из-за проведения специалистами ООО «Томскводоканал» работ по перекладке водопровода на всю ширину проезжей части улице Сибирской, с 00:00 20 апреля до 23:59 26 апреля на улице Сибирской на участке от переулка Архангельского до улицы Сибирской, 33а будет ограничено движение транспорта.

Основной поток транспорта с Сибирской будет перенаправлен на улицу Никитина, проспект Фрунзе и другие улицы. Для подъезда к своим домам жители могут воспользоваться дублирующим проездом, расположенным параллельно улице Сибирской.  

На время действия ограничения изменятся маршруты общественного транспорта, а именно — автобусов № 13/14 и 37. Так, № 13/14 от улицы Красноармейской по направлению к проспекту Фрунзе будут следовать по маршруту: улица Алтайская — улица Тверская — улица Никитина — улица Киевская — проспект Фрунзе и далее по маршруту. В направлении от проспекта Фрунзе к улице Красноармейской автобусы будут ездить по схеме: проспект Фрунзе — ул. Красноармейская и далее по маршруту.

Автобусы № 37 от улицы Сибирской к проспекту Фрунзе начнут ходить таким образом: улица Сибирская — проспект Комсомольский — проспект Фрунзе и далее по маршруту. В обратном направлении: проспект Фрунзе — улица Киевская — улица Герцена — проспект Комсомольский — ул. Сибирская.

Схема измененных маршрутов доступна на сайте муниципального Центра организации и контроля пассажироперевозок по ссылке.