Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Томичей приглашают на ежегодную акцию по обливанию водой «Пробуждение»

13:08 / 16.04.21
2247

В этом году к ее проведению подключился Томский политех

Мы в социальных сетях:

Горожан приглашают поучаствовать в акции по одновременному обливанию водой из ведер «Пробуждение». В этом году ее проводит Томский политех при поддержке клуба любителей зимнего плавания «Томские моржи».

Томичи проведут одновременное массовое обливание холодной водой из ведер. При большом количестве участников мероприятие пройдет в несколько этапов для соблюдения противоэпидемиологических мер.

«Акция пройдет на футбольном поле стадиона «Политехник» с соблюдением социальной дистанции. Мы ждем всех, кто имеет навык закаливания или интересуется этим видом оздоровления», — говорит директор физкультурно-спортивного центра ТПУ Сергей Волков.

Для участия необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность, а также купальные костюмы и тапочки. Облиться из ведра смогут и дети, и взрослые.

«Пробуждение» состоится 17 апреля в 12:00 на стадионе «Политехник». С 11:00 начнется регистрация и развлекательная программа. Оставить вещи горожане смогут в раздевалке на территории стадиона, в ней будут дежурить волонтеры ТПУ.

В этом году из-за отсутствия финансирования участникам не подарят на память ведра.