Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Актуальное

У томичей появится возможность зарегистрироваться на Госуслугах в администрации Ленинского района

14:05 / 12.05.21
2391

Об этом сообщает пресс-служба мэрии Томска

Мы в социальных сетях:

Жители Ленинского района могут обратиться к специалистам районной администрации, которая находится на улице К. Маркса, 34, и с их помощью зарегистрироваться на сайте Госуслуг. Прием проводится в будни с 09:00 до 18:00 часов в холле на первом этаже без предварительной записи.При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС для подтверждения учетной записи.

«Регистрация на указанном портале позволит томичам, имеющим учетную запись, воспользоваться многочисленными сервисами, предоставляемыми в электронном виде. Например, записаться на прием к врачу, получить услуги Пенсионного фонда РФ, ГИБДД, УФМС, а также принять участие в голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды» и оценить дизайн-проекты благоустройства общественных пространств Томска, которые будут отремонтированы в 2022 году», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на территории Ленинского района Томска такие работы запланированы в сквере около гимназии №55 на ул. Ф. Мюнниха, 12/1, в сквере имени Героя Советского Союза Василия Смирнова на улице Кольцевой проезд, а такжае на пешеходной зоне набережной реки Томи от переулка Сухоозерного до территории ОАО «Томские мельницы».