Источник фото: предоставлено рекламодателем
Интересное

Премиум авто из Германии от Manheim: отзывы и особенности сделки

18:10 / 10.08.21
5376

Германия – страна Октоберфеста, пунктуальности и трудолюбия. А еще – страна хороших автомобилей

Мы в социальных сетях:

Германия – страна Октоберфеста, пунктуальности и трудолюбия. А еще – страна хороших автомобилей. Эту славу Германия заслужила уже много лет назад, и до сих пор немецкие производители BMW, Audi, Mercedes, Porsche считаются передовыми в мире как по качеству, так и внедренным технологиям.   

У того, кто хочет приобрести немецкую иномарку, есть несколько вариантов подбора авто. Первый – это купить авто у дилера за космические деньги. Второй – попытаться найти относительно неплохую модель у перекупщиков  на вторичном рынке. Третий, один из наиболее интересных, — это приобрести авто сразу в Германии, причем удаленно и у профильных фирм. 

Уникальное предложение

Поищите о Manheim.com.de отзывы, чтобы оценить уникальность предложения этой компании, а мы остановимся на основных моментах.

Компания занимается доставкой немецких автомобилей различных брендов и моделей в 13 стран, в том числе в нашу страну. Это автомобили с пробегом, но назвать их обычными подержанными авто нельзя. Компания специализируется на моделях, которые выкупаются на местных аукционах юридических лиц – это транспорт лизинговых компаний, корпоративные авто, седаны и джипы из салонов после тест-драйвов или промо-акций.

Иными словами, это автомобили, которые формально считаются подержанными, но находятся в отличном состоянии. Немаловажно, что и продаются они по сниженной стоимости. Как отмечают аналитики самой компании, в среднем цена на предложенный автомобильный ряд составляет на 30-40 % ниже, чем на аналогичные авто на рынке в Германии. 

Да, у представленных авто есть нюансы, ведь все-таки это авто с пробегом или, к примеру, обклеенный пленкой, но по факту все эти нюансы несущественные. С другой стороны, вы получаете доступ к отличным автомобилям по привлекательной цене – а это уже огромный плюс.  

В Youtube (на официальном канале), в Telegram (тоже на канале компании), а также в Instagram.com/manheim.eu — Manheim.com.de отзывы тоже есть. Здесь же можно подробнее ознакомиться с условиями сотрудничества и доставки авто в вашу страну.

Как выбрать и купить авто

Так как компания находится в Германии, вы можете или лично посетить их офис, или сотрудничать с компанией удаленно. Второй вариант, по очевидным причинам, оказывается более комфортным для большинства потенциальных клиентов.

На начальном этапе возможный покупатель авто ищет подходящую модель в актуальном каталоге. Он постоянно меняется и пополняется, поэтому лучше запросить актуальный каталог авто у консультанта в Telegram или по иным доступным контактам.

Затем, когда факт наличия именно этого автомобиля и его технические характеристики подтверждаются, согласовываются нюансы оплаты. Компания предлагает несколько форматов договоров, в том числе с внесением предоплаты или без нее, с покупкой по аккредитиву в немецком банке или в рассрочку на оговоренный срок.  

Затем авто выкупают в Германии, оформляют на него необходимый пакет документов для перевоза через границы и отправляют клиенту. Срок зависит от адреса нахождения заказчика, но будущий владелец получает возможность следить за местонахождением его автомобиля в пути.

По прибытии авто на место консультанты компании помогают с оформлением бюрократических тонкостей, без которых поставить авто на регистрационный учет не получится. Так как у компании есть опыт в этом деле, то регистрация проходит относительно просто и быстро для заказчика.