«Томь» проиграла «КАМАЗу» из Набережных Челнов в девятом туре ФНЛ

23:54 / 05.09.21
1739

Матч закончился со счетом 1:2 не в пользу томичей

Матч девятого тура Олимп-первенства ФНЛ в Набережных Челнах между местным «КАМАЗом» и «Томью» закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет уже на шестой минуте матча открыл защитник «КАМАЗа» Сергей Морозов. Футболист получил мяч в штрафной томичей после прострела и головой отправил его в сетку ворот томичей.

На 27-й минуте матча полузащитник хозяев Роман Янушковский удвоил преимущество «КАМАЗа». Футболист получил мяч в штрафной площади  обыграл защитника «Томи» и с близкого расстояние поразил ворота.

На 52-й минуте игры Александр Ставпец смог сократить отставание. Полузащитник получил пас от Константина Коржа и мощным ударом из-за пределов штрафной поразил ворота «КАМАЗа».

После девяти туров в ФНЛ «Томь» имеет в активе десять очков и занимает 14-ю строчку в таблице. Следующий матч томичи сыграют 11 сентября а гостях против «Краснодара-2».